Vorstandschaft - Homepage TSV Klosterlechfeld Tennis

Tennis
Direkt zum Seiteninhalt

Name
E-Mail
Telefon
Abteilungsleiter
Hans-Peter Bernhardabteilungsleitung@tennis-klosterlechfeld.de

2.Abteilungsleiter
Markus Dempf
abteilungsleitung@tennis-klosterlechfeld.de

Kassierer
Gustav Reich
kassierer@tennis-klosterlechfeld.de

Sportwart
Stefanie Bühler
sportwart@tennis-klosterlechfeld.de

1.Jugendwart
Manuela Riedmair
jugendwart@tennis-klosterlechfeld.de

2.Jugendwart
Mario Riedmairjugendwart@tennis-klosterlechfeld.de
Schriftführer
Thomas Lerchenmüller

08232-996788
Social Media / PresseJonathan Freudenberger

Ballschule Lechfeld
Manuela Riedmair
ballschule@tennis-klosterlechfeld.de

Created with WebSite X5
Abteilung Tennis
Am Sportplatz 1
86836 Klosterlechfeld


Zurück zum Seiteninhalt